Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы охарактеризуете художественный стиль Гитлера ?

ИсторияИскусство и культура+2
Патимат Абдуразакова
  · 1,2 K
Директор маленького юридического агентства  · 17 дек 2017

У Гитлера художественный стиль очень даже ничего. А вот у членов Венской академии изобразительных искусств, этих надутых индюков, вообще нет ни стиля, ни вкуса, короче, зря они так с ним обошлись. Очень зря. Посмотрел список их выпускников, которые получили известность. Какие-то Леопольд Горовиц, Иосиф Абель, Август Айзенменгер. Да простят меня ценители, не знаю ни одного из них! А вот их абитуриент-неудачник "прославился" на весь мир! И всего-то требовалось - принять юношу, а не заставлять его доказывать всем, что он не неудачник. Такой-то ценой...

Увы, история не признает сослагательного наклонения. )))

если честно картины мусор

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 18 дек 2017
Это не художественный стиль, а рисунки на уровне того, что сегодня рисуют студенты первых курсов провинциальных дизайнерских не-ПТУ-а-колледжей, напоминающие сильно утрированный импрессионизм или реализм. Совершенно очевидно, что это было слишком просто для Вены, где в начале ХХ века задавали тон модерн и пафосная имперская эклектика. Мне даже не понятно, что именно... Читать далее
Кстати а почему многие выделяют нежелание Гитлера рисовать людей как проблему? Почему это плохо? Я вот люблю... Читать дальше