Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

На чем зарабатывают и как тратят деньги те, кто зарабатывают больше 3 млн рублей в месяц?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Name Surname
  · 638,9 K
Маркетинг и развитие  · 23 мар 2021  · akalm.ru

Прочитал тут некоторые ответы людей зарабатывающих 3 млн в месяц и сидящих на Кью и отвечающих на такие вопросы и вспомнился старый анекдот:

Работники приходят к директору и говорят:

  • А вот сотрудники соседней фирмы нам сказали что получают по 3 млн в месяц!

А он им:

  • Ну и в чем проблема? И вы им говорите что получаете по 3 млн в месяц!
Краткость - с. т.Перейти на akalm.ru
3 эксперта согласны
Dmitry
подтверждает
11 сентября 2021
Не в бровь, а в глаз
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 21 янв 2021  ·
petrponomarevlife
собственные бизнес проекты: консалтинговая компания + онлайн-школа, плюс агентство по найму и рекламное агентство. Мне кажется, что вопрос "на чем зарабатываете" не важен. 3 млн и 10 млн можно зарабатывать на чем угодно. Важно насколько вы компетентны как предприниматель, как управленец или как инвестор. Также на любых проектах даже самых крутых можно потерять кучу... Читать далее
Петр Пономарев предприниматель, искатель. Перейти на instagram.com/petrponomarevlife

3кк это доход или чистая прибыль, то, что в кармане остаётся?

Финансовый наставник в создании капитала и получении пассивного дохода  · 7 нояб 2021  ·
sobolevfinance
У меня есть клиенты зарабатывающие указанные суммы. Это узкопрофильные высококлассные специалисты сферы it, наёмные руководители в зарубежных компаниях, владельцы успешных бизнес проектов в среднем бизнесе.
Тратят все они весьма разумно, ну при этом у всех высокий уровень жизни.
С некоторых пор, обзаведясь всеми возможными благами, все они начали инвестировать 50-70% своего дохода.
Создай свой личный капитал на безбедную старость от 100 000$ сроком от 10 лет Перейти на sobolev-finconsult.ru/kapital
Я зарабатываю на внедрении новых технологий в утилизацию и глубокую переработку отходов леса. На сегодня - это... Читать дальше
Первый
Сопровождение ИТ-бизнеса  · 1 дек 2021
Люди, зарабатывающие 3+ млн рублей в месяц, извлекают прибыль из любых возможностей. Возможности эти видят повсюду в силу хорошо развитого предпринимательского мышления. То есть, видят проблему – предлагают решение и монетизируют его. Расходы людей, подобного типа мышления, всегда планируются. Доход никогда не тратится без остатка на потребление. Планирование расходов... Читать далее
Расскажу про свой опыт. Бизнесом занимаюсь с 2016 года. Все доходы от бизнеса и дополнительные вознаграждения... Читать дальше
Бизнес-консультант, бизнес-наставник, коуч. Практик, в бизнесе с 1991 года.  · 19 нояб 2021
Из опыта работы с такими людьми, поделю их на две категории: 1. предприниматели у которых есть реальный высокодоходный бизнес. 2. люди, живущие на доходы от сдачи в аренду недвижимости (и их очень много). Это те, кто когда то давно, не важно на каких условиях, получил эти объекты. Траты тоже можно поделить на две категории: 1 Вкладывают большую часть в дальнейшее... Читать далее
Полностью с вами согласна
бизнес финансы схемы риски решения  · 12 дек 2021
Таких не встречал, в России есть порог для сегрегации населения по доходу 1млн.руб. в месяц, следующий уровень сегрегации не заработок, а владение состоянием в 1млн.долл (квартира вашей бабушки не в счет;). В первом случае, это наемные топ-менеджеры успешных компаний типа Яндекс.Кью, они тратят деньги на вещи, что и вы, только брендированные под качественные, имеют... Читать далее
"Если вы не найдете способ зарабатывать деньги, пока спите, вы будете работать, пока не умрете". Уоррен Баффет
Директор по маркетингу и сбыту - 8 лет в деле. Основатель бренда ЧЕРЕНОК - 4erenok.com  · 7 окт 2021  · s24m.ru
Что бы выйти на такой уровень дохода надо работать в объёмном рынке. Если вы занимаетесь локальным делом, то такой уровень дохода просто невозможен. Для понимания объёма рынка в интернете рекомендую сделать первоначальное исследование, которое через цифры даст точное понимание, а можно ли вообще заработать? Думаю так же важно изучить опыт компаний, которые теряли... Читать далее
Гарантирую увеличение заявок за 3 месяца или верну деньги по договору. Пишите!Перейти на s24m.ru/marketing-terminology/mediaplanirovanie
2 эксперта не согласны
вместо ответа два абзаца рекламы
Директор маленького юридического агентства  · 17 дек 2017
Рискну навлечь на себя гнев зеквесченцев ответом на вопрос, не адресованный мне лично, поскольку нимало не принадлежу к социальной группе -адресату вопроса. Как говорится, и рядом не стоял. Я просто озаботился мыслью, а кто же вообще в состоянии дать ответ на этот вопрос. Согласно данным "Коммерсанта", зарплату свыше миллиона рублей в России получает 0,018% работников... Читать далее
Наверняка есть люди, которые зарабатывают эти деньги на работе. Но в данном случае речь идёт скорее о бизнесе... Читать дальше
Юрист гражданам и бизнесу, онлайн-бизнесу, онлайн-школам, удаляю контент с складчин...  · 9 янв 2022  · юристврф.рф
Не знаю, у меня самый большой доход был 500 - 600 тыс. рублей. На одном направлении скажу из своего опыта большие деньги не заработать. Нужно иметь несколько ручейков с доходностью. Даже если один перекрывается -всегда есть второй, третий, десятый. Раньше думала, когда доход был 10 - 15 тыс - буду тратить на себя, куплю автомобиль хороший, сделаю ремонт, поменяю... Читать далее
Юрист гражданам, бизнесу. +79137681357(+WApp,viber) Консультации*Доки*КонсалтингПерейти на xn--b1alxcdgq7e.xn--p1ai
Здравствуйте! Я как раз таки из тех ребят, кто имеет несколько источников дохода в онлайне и в офлайне и заработок... Читать дальше
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 5 июн 2023
Могут быть крупные финансовые работники, брокеры, научные работники, предприниматели и президенты компаний. Очень хорошо можно заработать на научных работах в иностранных компаниях. Обычно бизнесмены имеют крупный бизнес с сайтами, автоматизированный доход.  Много заработать можно на продаже ценных бумаг, подобной финансовой деятельности. Работа может быть полностью авто... Читать далее
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html