На чем зарабатывают и как тратят деньги те, кто зарабатывают больше 3 млн рублей в месяц?

Бизнес и менеджментКарьера+4
Name Surname
Маркетинг и развитие  · 23 мар 2021  · akalm.ru

Прочитал тут некоторые ответы людей зарабатывающих 3 млн в месяц и сидящих на Кью и отвечающих на такие вопросы и вспомнился старый анекдот:

Работники приходят к директору и говорят:

  • А вот сотрудники соседней фирмы нам сказали что получают по 3 млн в месяц!

А он им:

  • Ну и в чем проблема? И вы им говорите что получаете по 3 млн в месяц!
Dmitry
подтверждает
11 сентября 2021
Не в бровь, а в глаз
Серийный предприниматель. Люблю запускать и масштабировать яркие бизнес-проекты для ярких...  · 21 янв 2021  ·
petrponomarevlife