Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Все ли девушки рано или поздно изменяют? Женская верность. Она существует? Или это физиологическая особенность?

ПсихологияСоциология+3
Игорь Николаев
  · 13,0 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 дек 2017  ·
id186672748

А при чём тут именно девушки? Про них всё то же, что про юношей. Те и другие - не все. 

В то же время "верность" - не неотъемлемое постоянное качество, как рост или размер обуви. Отношение к возможности изменить - один из элементов отношений. А отношения проходят (непременно) через кризисы. 

Вот как уж вы вместе эти кризисы проходите. И ангелицу, знаете, довести можно, 1001 способом. Начиная с неуважения, пренебрежения, незамечания, наоборот - доставания, скукой, своими походами налево (или что-ты-только-дружбой), и т.д., и т.п. 

...Я про что. Речь не про то, чтобы выбрать "не порченый" экземпляр, или во всех разочароваться.

Да, есть люди, в жизни которых ты с вероятностью 99,99% станешь не последним мужчиной (женщиной). Это довольно хорошо можно предвидеть. Психотип, история жизни, манера общаться, ценности... И - по тем же параметрам - можно предположить про часть людей, что за спиной вряд ли что-то станут делать: или не станут делать, или не будут таиться: от него/неё первым сразу и узнаешь!

Но что касается основной массы людей, то нет какой-то предрасположенности ни к измене, ни к верности. Всё, что в ваших отношениях в этом плане будет - в ваших руках. Четырёх. Не чьих-то двух.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Нет никакой женской верности, бывает момент и обстановка если там еще и вино то 😏.... У меня кафе, там часто... Читать дальше
Мимо проходила  · 16 дек 2017
У вас тут съезд юных сексистов по обмену премудростями что ли? Конечно, женская верность существует, как и мужская, как и общечеловеческая. Верность зависит не от пола, а от самого человека, его взглядов, пристрастий, принципов, отношений, в которых он состоит и от партнера, вы не поверите, тоже зависит. Судя по вопросу, для вас это больная тема. Сочувствую, но не надо... Читать далее
безработный лентяй  · 18 дек 2017
Не думаю, что это физиологическая особенность. Испытывать физическое влечение к другим людям (да-да, стоит снять розовые очки) вполне нормально, хоть и обидное для многих, явление. Само собой, это бывает не у всех людей (вне зависимости от пола), но это бывает и часто. Это на уровне инстинктов. Что-то такое, что мы чувствуем и никуда это не денешь. Это не измена и стоит... Читать далее
Диванный философ  · 17 дек 2017
Ну физиологическая особенность, а если конкретнее - генетическая предрасположенность к изменам передается от отцов к детям обоих полов. Поэтому утверждать что какой-то пол предрасположен изменять чаще, а какой-то реже - я бы не стала. А вот РЕШЕНИЕ изменять - принимает человек (опять же, это не зависит от его пола). Можно иметь генетическую предрасположенность к... Читать далее
Первый
Нет никакой верности у женщин. Какая бы скромная не была 1 раз хотя бы в жизни изменит. Так что мужики не зацикливайтесь. Женщины это расходный материал и спермоприемник обычный, для этого они и созданы, их нужно иметь а не жить с ними. Замужние женщины легко изменяют, любую замужнюю можно трахнуть. Нужно просто время, место, момент, удобный случай. Так что даже не... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 19 дек 2017
сексизм, дорогой друг) если уж спрашивать о верности, то спрашивать в контексте чселовека. или вы хотите сказать. что вы - абсолютно верны всегда и во всём?))) Рано или поздно у любого человека появляются соблазны. иногда - по стечению времени чаще - потому что жизнь меняется и нам не всегда нравится то, как она меняется  у нас. Но я вас могу заверить - если у человека... Читать далее
Если ей не уделять должного внимания, изменять будет любая девушка. Чаще всего измена происходит от одиночества, неудовлетворённости в сексе с вами, низкой самооценкой и другие причины. Мало того, она может изменить даже не с мужчиной, влечение женщин к "себе-подобным" - этим может послужить недостаток ласки со стороны мужчины, а вот женщины знают все чувствительные... Читать далее