Все ли девушки рано или поздно изменяют? Женская верность. Она существует? Или это физиологическая особенность?

ПсихологияСоциология+3
Игорь Николаев
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 16 дек 2017  ·
id186672748

А при чём тут именно девушки? Про них всё то же, что про юношей. Те и другие - не все.

В то же время "верность" - не неотъемлемое постоянное качество, как рост или размер обуви. Отношение к возможности изменить - один из элементов отношений. А отношения проходят (непременно) через кризисы.

Вот как уж вы вместе эти кризисы проходите. И ангелицу, знаете, довести можно, 1001 способом. Начиная с неуважения, пренебрежения, незамечания, наоборот - доставания, скукой, своими походами налево (или что-ты-только-дружбой), и т.д., и т.п.

...Я про что. Речь не про то, чтобы выбрать "не порченый" экземпляр, или во всех разочароваться.

Да, есть люди, в жизни которых ты с вероятностью 99,99% станешь не последним мужчиной (женщиной). Это довольно хорошо можно предвидеть. Психотип, история жизни, манера общаться, ценности... И - по тем же параметрам - можно предположить про часть людей, что за спиной вряд ли что-то станут делать: или не станут делать, или не будут таиться: от него/неё первым сразу и узнаешь!

Но что касается основной массы людей, то нет какой-то предрасположенности ни к измене, ни к верности. Всё, что в ваших отношениях в этом плане будет - в ваших руках. Четырёх. Не чьих-то двух.