Как на собеседовании объяснить, что причиной ухода с предыдущего места был бардак в рабочих процессах (не скатываясь в негатив о предыдущем работодателе)?

КарьераРаботаСобеседование
Nadja Antonova
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 7 апр 2021  ·
new_job_Russia

Показать это объективно.

Начните с того, что выбрали эту работу и компанию из желания что-то сделать, развиваться и пр. За время работы успели сделать то и это (перечислите, каике идеи реализовали, какие успехи получили, чем можете гордиться за период работы). Однако на определенном этапе столкнулись с особенностями компании, которые не дают двигаться и развиваться дальше. Бюрократия, нежелание руководства менять процессы в лучшую сторону- это не соответствует вашим ценностям, а потому было принято решение не тратить силы на пустую борьбу и поискать что-то лучшее.