Как вы относитесь к Павлу Воле?

Медиа и коммуникацииТелевидение+4
Gent Regger
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 8 мар 2019

Павел Воля на определённом этапе сильно переоценил самого себя. Он начал сниматься в кино, чужих клипах и рекламе, принялся записывать фиты и собственный рэп, озвучивать фильмы, вести всевозможные программы. Не обладая соответствующей харизмой, Воля быстро надоел людям. Шоумену хватило ума, чтобы вовремя уйти в тень и окучивать лишь своих поклонников. За это мы его и любим.