Почему папа Вики из «Моей прекрасной няни» показывается только в последнем сезоне?

КиноЗачем я это узнал?+2
Виктория Бойкова
Гитарист и любитель рок-музыки, а также видеоигр. Ну и по жизни чего-нибудь соображаю.  · 17 дек 2017

Потому что нужно было найти замену маме Вики, которая, как мы знаем, по сюжету умерла вместе с исполнительницей роли, прекрасной Любовью Полищук. Тогда, в году 2006-м, это был настоящий шок и натуральное горе, иначе и не скажешь. В принципе, это и есть единственная причина добавления его в сериал в качестве полноценного героя.