Какие хорошие чешские YouTube-каналы вы можете посоветовать?

ЯзыкYoutubeЧехия
Наум Безног
Предприниматель, математик-исследователь, фотограф   · 5 февр 2021  · yakunina.cz

Если для детей, то развлекательно-образовательный Kiki-Niki-Cha! https://www.youtube.com/channel/UCVsGKzvOP6kaPbxglYnDbrA

Основные темы - учеба в чешской школе, туториалы для детей по игре на укулеле, логопедическая зарядка по звукам и тому подобное

Боец мма, пикапер   · 9 мая 2021

Сейчас изучаю чешский язык и готовлюсь поступать в Чешский вуз. Мне очень нравится смотреть один канал на ютубе. Канал называется Kluci z Prahy