Буду выступать на англ.языке. Боюсь что когда будут задавать вопросы, я не буду знать слов, которые состоят в этом вопросе и возникает паника. Как быть ?

ПсихологияИскусство и культура+3
Анонимный вопрос
Переводчик-синхронист, руководитель агентства переводов, спикер TEDx  · 17 дек 2017

Возьмите с собой переводчика, пусть сидит в аудитории. Попросите организаторов дать ему/ей радиомикрофон. Когда дойдет очередь до вопросов из зала, переводчик будет переводить вопросы и, при необходимости, ваши ответы.