Кто такие пансексуалы и в чем их отличие от бисексуалов?

Личность
Евгений Никитин
Работающий студент  · 16 дек 2017

Бисексуал - это человек , который может испытывать сексуальное влечение и к мужчинам и к женщинам. И точка.

Пансексуал - в этом плане "слеп" - они испытывают и к мужчинам, и к женщинам, и к трансгендерам, и любым другим сексуалам.

Кроме того, бисексуальность больше сексуальное влечение, когда пансексуальность, кроме всего этого, делают ставку на эмоции, и личное общение с человеком.