Есть ли смысл покупать кондиционеры для волос? Они хоть как-то помогают?

Мода и красотаКрасота+2
Кира Ланская
Татьяна, отвечу и проконсультирую по многим вопросам  · 6 окт 2020

Если волосы путаются и вам нужно их расчесывать, то кондиционер - это спасение. Но важно выбрать правильно, чтобы состав был хороший и чтобы функции свои выполнял. Очень нравятся кондиционеры марки Alfaparf Milano, прекрасный состав и работает как заявлено - не утяжеляют волосы, распутывают волосы и делает волосы мягкими!