Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой интересный авторский блог можно почитать в Telegram (тематика — саморазвитие)?

ИнтернетСаморазвитие+2
Олег Ольховиков
  · 2,4 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Первый
Автор телеграм-канала Moneyhack  · 31 янв 2018  ·
moneyhack

Это не очень скромно, но всё же) Подпишитесь на мой канал Moneyhack https://t.me/moneyhack. В нём я пишу про деньги в широком смысле слова (почему вы зарабатываете меньше, чем хотите; как просить прибавки и т.д.), практические финансовые лайфхаки (например, как правильно выбирать карту и составлять личный бюджет) и про интересные экономические явления (например, про "эффект ИКЕА", который заставляет нас тратить больше). Стараюсь делать это просто и понятно. Буду рада вас видеть)

Анонимный ответ31 марта 2020

Если вам интересна тематика технологий то можно почитать https://hiblog.ru он полностью адаптирован под мобильные устройства, и там только авторский контент. По моему мнению лучшее что можно прочитать с чаем дома в тихой обстановке.

От себя могу еще порекомендовать пару интересных каналов: https://t-do.ru/sotoch - канал полезных новостей (новости в телеграм в виде сводок - очень удобно и не надъедают уведомлениями) https://t.me/uxlive - веселый канал об it, интересных мемах и новостей медиа (от дизайнера интерфейса) https://t.me/tolk_tolk - редкие исторические факты https://t.me/tinkoffjournal -... Читать далее

Мой эксперимент ведения канала https://t.me/pashagovorit

Баловство, медиа и тоси-боси

Когда создавал, не думал, что вообще кто-то будет его читать. 

Посмотрите, вдруг будет интересно

Я веду блог по прочитанным книгам. Интересно или нет решать, конечно, Вам. Но я не продаю там рекламу или платные курсы, а веду его скорее для упорядочивания собственных мыслей.

Вот пример поста про хорошую книгу о ведении переговоров https://t.me/bez_citat/112

Привет.  Не знаю какие у тебя вкусы. Меня очень привлек этот канал:https://t.me/roadToTelegram

Унараю каждый раз с нового поста. интересно,весело)и можно что-то для себя подчеркнуть.Если найду новое,то пришлю еще каналы)

Первый

Уже как пару месяцев читаю одного блогера. Интересная подача текста. За раз могу статьи 4 прочесть на одном дыхании.Не знаю поможет Вам или нет,но вот его канал:https://t.me/roadToTelegram

Ооо. Спасибо огромное.Видно,что автор начинающий. Подача материала действительно веселая))Еще раз спасибо за ответ.