Какие присутствуют нерешенные проблемы в современной истории? Например, "Пушкин&Дюма". А еще?

ИсторияЛитература
Антон Полесский
Специалист широкого, но не очень глубокого профиля. А ещё люблю читать книжки по истории...  · 17 дек 2017

Нерешенных проблем в российской истории даже XIX века хватает (навскидку - кем всё таки был старец Федор Кузьмич?), но с Пушкиным и Дюма всё совершенно ясно.