Как ухаживать за кожаными зимними кроссовками?

Мода и красотаОбучение+3
incrd blegh
Всезнайка-орнитолог  · 16 дек 2017

Сейчас представлено огромное множество средств для ухода за обувью из кожи, так что несложно выбрать пропитку и крем, но есть некоторые важные пункты :

  • не забывать обрабатывать обувь кремом перед прогулкой (иначе кожа начнет портиться от реагентов и солей)
  • после прогулки протирать от влаги
  • хранить заполнив внутреннбб часть (колодкой или просто газетами), иначе образуются заломы
  • давать обуви просыхать естественным способом (ркрор 12 часов). Конечно нужна будет запасная обувь на этот период.
    вот пожалуй и все.