Неужели на Авито кто-то покупает квартиры за сотни миллионов рублей?

Прямая линияAvito недвижимостьПокупательская способность
Виктория Воронина
Поддержка Avito Недвижимость  · 19 дек 2017

Прямо сейчас на сайте больше 1000 квартир (а ведь есть ещё и дома), за которые хотят получить от 100 000 000 рублей. 95% из них расположены в Москве и Питере, но такая дорогая недвижимость есть и в Сочи:

Сочи. Непременно с видом на море :)

Такие квартиры продаются дольше, чем типовые варианты в эконом-сегменте и в этом нет ничего удивительного. Мы не отслеживаем сам факт покупки каждой конкретной квартиры, но, очевидно, если продавец размещает и продвигает подобные объекты недвижимости, значит на них есть спрос. Раздел «Недвижимость» посещает 22 млн человек в месяц среди них, безусловно, есть те, кто может себе позволить подобное.