Почему Стивен Хокинг занимается физикой а не медициной? С такими умственными способностями он мог бы найти лекарство ( какое-нибудь решение) своего заболевания?

МедицинаОбщество+2
Alexandr Nevajno
Интернет  · 24 дек 2017

Потому что Хокинг считал, что биология слишком описательная. В Биологии нужно очень много зубрить, чтобы стать успешным медиком,а Стивен имел математический склад ума, а именно любил больше думать, нежели запоминать.