Можно ли считать великой страну, президент которой явно обманывает, а большинство восхищается его ловким враньем?

ПолитологияПолитика+2
Сережа Крепкий
Музыкант, веб-разрабочик. Для вопросов "напишите код за меня" существует StackOverflow.  · 16 дек 2017

Думаю, вы сами ответили на свой вопрос. Все понимают, что кое-кто - лжец, и никто ничего не делает. Заслуга ли это лжеца? Ещё один риторический вопрос.