XXXTentacion может получить пожизненный срок. Какие основные причины произошедшего? Как отреагируют популярные реп - деятели, аудитория исполнителя?

ЗашкваршнЗнаменитости+4
Анонимный вопрос
имитирую бурную деятельность и обожаю собак  · 15 дек 2017

Из группы достоверного фанатского сообщества:

"Судя по поступающей из различных источников информации, XXXTentacion задержан до окончания судебных разбирательств без возможности освобождения под залог.

Исходя из заявлений окружения исполнителя, он не был признан виновным ни в чем, потому что это был ещё не основной суд.

Друзья артиста также просят фанатов не верить слухам и оставаться сильными.

Подробная и более достоверная информация будет позже."

Насчёт того, почему его судят.

Его девушка, Женева, подала заявление на Онфроя(XXXTentacion), где говорилось о его жестоком обращении с ней. Сайт Pitchfork опубликовал показания девушки рэпера.

Рэпера обвиняют в нападении на беременную женщину, домашнем насилии, похищении человека и лжесвидетельствовании. Если его признают виновным по всем четырем обвинениям, то XXXTentacion получит большой тюремный срок.

Media-Buying, HR и просто человек любящий поговорить  · 19 июн 2018

X, покойся с миром. Я не ярый фанат, но твоя музыка помогла во многих ситуациях. Ты был лучшим! Надеюсь, этих ублюдков найдут

Стосороксимволовстосороксимволов