Что можно подарить родителям на Новый год на студенческую стипендию?

СемьяРодители+3
Андрей Никитин
Подарочные сертификаты на впечатления  · 21 апр 2020  · xpresent.ru
Вероника К.

Можно подарить сертификат на впечатления. Приятным подарком послужат услуги для двоих, такие как:

  • Дегустация вин
  • Ужин в ресторане
  • Рисование картины
  • Прогулка на парусной яхте
  • Экскурсия Северные олени и ездовые собаки
  • Кедровая бочка
  • Поход в кинотеатр
  • Катание на квадроциклах

Из этих и других вариантов можно подобрать подарок по своему бюджету. Еще больше идей вы увидите здесь https://xpresent.ru/podarochnyi-sertifikat-dlya-dvoih/1?to=15&set=on&impression=on#green-area

Независимый аналитик, инженер в авиационной индустрии, Интересы: неоклассика ,психология...  · 15 дек 2017

Только лишь Слова благодарности , а стипендию оставь при себе , понадобится ;)
Есть другой вариант , ответ который хотели услышать многие : матери - цветок (цветы), отцу - сигары .

Посмотрите что-то практичное. Все родители зачастую очень хотят, чтобы дети экономили. Например, возьмите вкусный торт и вместе его съедите (если родители любят сладкое). Или посмотрите что-то для дома, для кухни. Может небольшой чайный сервиз на вас троих. Или чашки с надписями, что они - лучшие родители в мире. Главное и самое ценное - это Ваше внимание и забота о них.