Пользуется ли население Америки какими-то другими смартфонами кроме iphone?

ТехнологииСша+2
Лиза М
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 23 янв 2018

Да, пользуются, но преобладает количество айфонов. Как объяснила мне знакомая американка на вопрос "почему у большинства американцев айфоны?", -- "Потому что это недорого, удобно и красиво"

Это только в наших странах айфон- предмет роскоши.

Студент-историк  · 17 дек 2017

Если судить по видеороликам из США, где качество записи оставляет желать лучшего - по всей видимости пользуются. Хотя, это вовсе не аргумент, но все же.