Стоит ли бояться бэдтрипа ?

ЗашкваршнНаркотики
Владимир Карпюк

Опасаться, скажем так. Вы же не боитесь что у вас сгорит дом каждый день, а вот делать что-то для этого предотвращения стоит. Музыка,хорошая компания,фрукты,уют вот и все что надо=)

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 15 дек 2017

Не стоит. Иногда страх бэдтрипа сам по себе становится его причиной, потому упарывать психоделики в плохом настроении, чтобы взбодриться и так далее - плохая идея. Ну и да, бэдтрипа бояться - в даркнет не ходить.