Сколько бы лет вы хотели прожить и почему?

ЖизньСмысл жизни
Sveta Petrova
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 15 дек 2017

Я бы хотел прожить как можно дольше. Морщины и слабость-пусть, все равно интересно. Но я бы не хотел дожить до раскисания мозгов, до слабоумия, до потери памяти, до лежачего состояния растения.

Боже дай, мне лет 80+ прожить, и я буду тебе благодарен.

P.S. сейчас мне 33

Наука тебе это даст. 80 лет в наш век это будет просто средний возраст.