На что грешить, если сильные проблемы с краткосрочной и долгосрочной памятью?

МедицинаПрямая линияDoc+
Анонимный вопрос
врач мобильной клиники DOC+  · 15 дек 2017

Здравствуйте.

Причин может быть большое множество: переутомление,синдром хронической усталости, депрессия, тревога, дефицит витаминов группы В, заболевания щитовидной железы, анемия или непосредственно заболевания нервной системы. В данном случае лучшим решением будет консультация с врачом неврологом для установления причины снижения памяти. Вы можете вызвать невролога в нашей клинике DOC+, врач проведет на дому полное неврологическое обследование, оценит состояние памяти с помощью специальных тестов и сможет поставить диагноз и дать рекомендации.

Будьте здоровы!