Почему любовница_- позор для женщины?

МужчиныПара
Daria Volkova
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 4 янв 2018  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Позор создаётся не сутью отношений, а статусом и качеством поведения в этих отношениях.

Я знаю женщин, которые в статусе любовницы крутят чужих мужей, как щенят: иногда и не по одному одновременно. Уверяю Вас - позорно выглядят в такой ситуации мужья, а не любовницы.

И если любовница в состоянии дать такому мужику в любой момент пинка под зад - кто выглядит позорнее? она или его жена, которая этого сделать не в состоянии?