Как купить лайткоин? Какую биржу выбрать и какой завести кошелёк?

ФинансыДеньги+3
Alex
📝Пишу о блокчейн-технологиях  · 14 дек 2022
Как одна из самых старых и известных криптовалют, лайткоин поддерживается большинством криптобирж. Выбирать можно, например, из этих:
  • Binance
  • OKX
  • MEXC
  • Bybit
  • Huobi
  • EXMO
Официальный кошелек для хранения - Litecoin Core. Для мобильного - Litewallet. Зачастую удобнее использовать мультивалютные варианты, такие как Exodus, Atomic, Trust Wallet, а наиболее безопасны - аппаратные кошельки (Ledger, Trezor). Главное, чтобы кошелек был некастодиальным, остальное зависит от предпочтений.
Руководитель агентства коммерческой недвижимости SPB4RENT с 2009 года.  · 15 дек 2017

Изучал тему, похоже норм kraken, но понадобятся для авторизации документы на английском.

Главный вопрос как потом выходить оттуда.

Втянувшись в эту игру, можно застпять надолго. Будешь торчать как сумасшедший трейдер ))