Всегда ли человек, который "перебрал" и "натворил делов" наутро ничего не помнит из своих "художеств"?

Еда, напитки и кулинарияАлкоголь+3
Евгений
Программист, хакер, сноб, кухонный философ, эксперт во всех вопросах(нет).  · 15 дек 2017

Не. Чтобы совсем ничего не помнить, я не знаю как нужно надраться. Как-то мы с другом на двоих распили 2 литра вискаря, и на утро я все прекрасно помнил.

Бывает такое, что какие-то мелкие детали забываются, но я бы сказал, что это не зависит от того, сколько ты выпьешь.