Мечтаю о путешествии в Латинскую Америку, когда это лучше и выгоднее сделать?

ПутешествияРеклама+3
Anna Lashova
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые страны: Куба (дом родной), Китай (бизнес)...  · 22 мая 2021  · stanobelov.blogspot.com

Я проехал Аргентину и Перу в июле-августе и могу сказать, что это неплохой сезон - в этом время там зима, поэтому нет дикой жары, порой даже стоит одеть легкую кожанку.
В плане денег основные затраты придутся на перелет, поэтому лучше подписаться на авиакомпании, которые туда летают, и отслеживать акции. Муж у знакомой слетал таким образом в Венесуэлу на "Люфтганзе" за сущие копейки.

Hearthstone, кинематограф  · 19 дек 2017

Я летал в 2016м, было много билетов через Мадрид и Барселону до Перу, до Колумбии по 35-40к туда-обратно. По датам примерно с сентября по январь. Возила Иберия и разная мелочь из альянса. Билеты смотрел на Vandrouki и схожих сайтах за 3 месяца до трипа, но их было очень много, вероятно это сезонное явление.

Посмотрите на "Медузе" сегодня висела викторина по Латинской Америке. Там авиакомпания KLM предлагает акционные скидки на авиабилеты в Латинскую Америку