Какие фильмы вы пересматривали несколько раз и каждый раз находили в них какие-то новые детали?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
4 ответа
Поделиться

Практически все фильмы моего любимого жанра (психологический триллер) отличаются данной особенностью. Могу посоветовать несколько для начала: 

1) Шестое чувство 

2) Донни Дарко

3) Малхолланд драйв

4) Престиж

5) Остров проклятых

6) Бойцовский клуб, куда без него

А вообще, мне кажется в любом фильме при повторном и внимательном просмотре можно заметить то, чего не замечал раньше.

Leman Aydoganотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Прекрасный фильм который нужно обдумывать и каждый раз пересматривая его можно открыть для себя что-то новое: Донни Дарко. Рекомендую посмотреть если почему-то еще не сделал этого.

Так же подписывайся на мой блог о кинематографе в телеграмме ...

http://t.me/jkino

2
-1
Прокомментировать

"Игрушка" - французская комедия 1976 года с Пьером Ришаром в главной роли. На первый взгляд кажется лёгким, простеньким фильмом, но тем не менее, при очередном пересмотре я каждый раз открываю для себя что-то новое.

Ещё могу добавить фантастический фильм "Обливион" (2013) и триллер "Хороший сын" (1993). У этих картин весьма закрученный сюжет с множеством нюансов, которые не всегда получается уловить с первого раза.

Также добавляю "Приключения Электроника" (1979) и "Один дома" (1990). Несмотря на то, что в детстве эти фильмы были засмотрены мною практически до дыр, пересматривая их во взрослом возрасте, я постоянно нахожу какие-то новые детали.

1
0
Прокомментировать

я бы с превеличайшим удовольствием упомянула здесь высоколобые фильмы для интеллектуалов, с кучей отсылок к библии/корану/etc, разумеется, но самая офигительно запоминающаяся работа, в которой каждый раз находишь что-то невероятно новое - 'Frances Ha'. Он как-то бессовестно актуален в любом возрасте, понимаете?

1
0
Прокомментировать
Ответить