Где выбрать тур в ОАЭ?

ТуризмПутешествияГотовые туры
Евгений Ветров
Федеральный агрегатор туров. Туры по цене перелёта - из любого города. Поддержка в...  · 11 нояб 2020  · onlinetours.ru
Константин

В нашей компании Onlinetours (ОнлайнТурс)

Плюсом вы получаете:

  • Поддержку в путешествии 24\7, в том числе по Viber и WhatsApp;
  • За каждый тур Вы получаете бонусные мили в подарок. Их можно копить и использовать на следующие путешествия;
  • Помощь в оформлении документов на визу до покупки тура;
  • Бесплатное VIP- обслуживание, с выездом для оформления и оплаты (в т.ч по безнал. расчету);
  • Возможность оплаты картой;
  • Для держателей карт Сбербанка повышенные бонусы Спасибо;