Когда отношения студентка-препод превращаются в harassment: пригласить в театр, пригласить в ресторан, посвятить стих, пригласить съездить вместе в город N?

ОтношенияСтудент+2
Дамир Абсалямов
механик  · 15 дек 2017

Когда вы препод. Всё.

Если студентка потенциально теоретически может оказаться в ситуации осложненного выбора по причине зависимости ее будущего от ее решения, то это уже харрасмент.

Спасибо за ответ. А если студентка перестанет быть студенткой - то есть закончит курс у преподавателя то уже не харассмент?

Анонимный ответ3 февраля 2019