Red Pumpkin
декабрь 2017.
201

Какой принц даэдра вам ближе всего и почему? Какому принцу вы бы поклонялись?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
2
5 ответов
Поделиться

Шеогорат.  Есть стиль, странное мышление, он креативен и не предсказуем, творческая личность, богатая фантазия, весьма интересно формулирует мысль когда говорит. Его дрожащие острова весьма интересны. Он безумен, но при этом не глупец. Делает все креативно даже если это что-то ужасное с моральной точки зрения.  Если Шео сказал или сделал что-то банальное, то скорей всего вы обознались-это был не Шео.
 Поклоняться правда ему бы не стал. Не хочу лишиться глаз или выполнять странные  поручения типа сделай так, чтоб с неба падали горящие собаки(ужас сколько там каджитов пострадало) Поручения его кстати клевые, но если бы без невинных жертв...
  Мне интересно его мышление, но поклоняться, нет уж. Он интересный, но злой. Хотя с другой стороны остальные даэдра еще более жестоки, но у них при этом нет такой богатой фантазии как у Шео. Они банальны в своей жестокости.

Пс- Мечтаю, чтоб он пообщался с М'айком Лжецом. Вот бы диалог шикарный был!

Марк Шеклиотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
16
-1

остальные даэдра еще более жестоки

Меридия светлее некуда, Азура и Ноктюрнал суровые дамы, но не жестокие.

+2
Ответить

Мечтаю, чтоб он пообщался с М'айком Лжецом. Вот бы диалог шикарный был!

-- В Скайриме раньше было много бабочек. Теперь бабочек не так много

-- Да, М'Айк, да

0
Ответить
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Азура, потому что она единственная, скажем так, условно безопасная и поклонение ей, в отличие от остальных, ништяков приносит больше, чем геморроя.

Легко понять мир и движущую силу Гирцина и Ноктюрнал.

За остальными было бы интересно понаблюдать, за тем же Шеогоратом, но издалека и костюме спецзащиты.

5
0
Прокомментировать

Сангвин. Мне нравится бог, который бухает и без конца прикалывается. Дальше в моем списке идет Шеогорат, ибо его безумие придает играм невероятный колорит. Наконец, замыкает тройку Клавикус Вайл. Уж больно смешные проблемы возникают у этого даэдра. Даже забавно, что существо божественного происхождения может вывести из себя какая-то псина. 

Alexey Durnovoотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
0
Прокомментировать

Ближе всего ХЕРМЕУС МОРА, представляете сколько великих тайн можно было бы узнать в общении с ним ? К тому же в отличии от других даэдра однозначно злым он не является. Однако поклоняться все равно не стал бы , не стоит оно того и вам тоже не советую ))) , и простите за пунктуацию , старый Мора не одобрил бы...

2
0
Прокомментировать

Малакат.

Хотя я бы не поклонялся ни аэдра ни даэдра, хотя, это несколько непрактично. 

__

Ну может ещё периайт, уж больно он Нургла напоминает. А тот  очаровашка.

0
0
Прокомментировать
Ответить