В каком направлении будут развиваться мегаполисы, чтобы жизнь в них была комфортней?

ЧеловекФутурология+2
Leon Polinezi
Бренд-менеджер. Мечтатель  · 15 дек 2017

Если обратить внимание, на то, что произошло за последние лет 20 - тенденции очевидны. Во-первых, передвижение будет все комфортней и быстрей (в идеальной схеме). Транспорт будет доступнее и удобнее. Дешевле - не уверен. Но перемещаться можно будет комфортно и удобно. К примеру, появилось МЦК, и сразу дышать стало легче. Выделенные полосы для общественного транспорта. Такси вызвать - вообще элементарно. Далее, вторая часть - интернет. Сейчас я 98% нужных мне вещей заказываю в интернете. Их привозят сразу мне домой, или на работу. Это классно, потому что я еще помню, как за CD-дисками ездили на Горбушку, смешно просто. Надеюсь (опять же, про Россию если говорить), что будет больше целиком пешеходных улиц, с качественными парками, уютными скверами. Это я уже про расширение зоны комфорта вне пределов своей квартиры. Такие дела