Куда сходить с девушкой вечером (не ночью) 31 декабря в Петербурге?

ПутешествияЛайфхак+2
Константин Червяков
научный сотрудник, микробиолог-биотехнолог  · 18 дек 2017

Из новых мест попробуйте сходить на каток в Новой Голландии там ещё и кафешек много в "Бутылке". Не сильно дорого,  атмосферно и вполне себе цивилизованно (простите за прозу жизни, но туалеты там бесплатны, чисты и легкодоступны). И судя по сайту, билетами лучше озаботиться заранее, благо они доступны для онлайн-покупки.