Допустим человек не имеющий вообще никакого гражданства, совершит преступление, смогут ли его судить и как?

Закон
Шаку Харата
Работаю в сфере ИТ. Интересует политика, история, литература, киноискусство.   · 11 янв 2021

Безусловно. За совершенное преступление на территории страны будут судить по законам этой страны кого угодно - хоть гражданина другой страны, хоть человека без гражданства.