Зачем со мной в школе каждый день здоровается незнакомая мне девушка, даже если я ее игнорирую?

Отношения
Artem Prokopev
Увлекаюсь медициной и наукой. Коллекционирую комиксы, и монеты со всего мира.  · 1 июл 2018

Поведаю я вам одну историю... давным давно, когда я заканчивал среднюю школу, со мной начала здороваться девочка на года 3-4 младше. И вот каждый день здоровается, в глаза заглядывает, с вопросительным видом, узнал/не узнал. Через пару недель начала хихикать при виде меня и приводить подружек здороваться. Я на это не сильно обращал внимания, пока она не стала вытворять всякую дичь. В один день она просто подошла и начала вешаться на шею. Это было как гоп-стоп, я один, она с подружками, темный коридор и абсолютно не внятный деревенский говр.

Как потом оказалось, меня просто перепутали с моим одноклассником тёзкой. Здороваться они так и не перестали))

Обыватель  · 15 дек 2017

...это значит, что эта девушка - я хд

А если серьезно - приглянулся ты. Необязательно в романтическом плане. Что-то зацепило во внешности, поведении. Может, ты знаком ей со слов общих знакомых либо однокашников. Или она просто привыкла здороваться с людьми своего коллектива - из вежливости. Всё гениальное просто.

А вот представь на минуточку,если бы ты здоровался с девушкой каждый день, а она тебя игнорировала. Что бы это значило? Здесь и так все понятно ты понравился ей,но если тебе неприятно, просто поговори с ней и все объясни.