Сегодня наш президент Владимир Владимирович Путин блистательно провел свою очередную пресс-конференцию. Как всегда он был на высоте. А что вы думаете об этом?

ОбщениеВладимир путин+3
Иван Иванов
Музыкант и художник  · 14 дек 2017

Он не отвечал прямо на поставленные вопросы, занимался словоблудием, игнорировал детали вопросов, уводил тему, иногда отвечал сухо и односложно мол ну да, есть такая проблема, следующий. Некоторые вопросы он превращал в весьма неудачную шутку. Также не секрет и то, что некоторые проблемы поднятых вопросов он просто не признал. Сказал про инфляцию и ввп, что по цифрам у нас все отлично.

Единственный позитивный момент в том, что многие важные вопросы не из пальца высосанные все-таки дали задать. Ну да, он на них не ответил по сути....
 Ну а так в целом все как по его или чьей-то шпаргалке. Маловероятно, что кто-то удивлен или узнал что-то новое.

Свободный художник и холодный философ. Dolmetcher.  · 14 дек 2017

То, что он переплюнул Брежнева - это уже очевидно. Есть большая опасность погрязнуть в утренниках, торжественных заседаниях и прочих первомаях. Я конечно понимаю, что показуха - наше всё, но не настолько же. Рыбы засмеют.