Если человек с язвой желудка проглотит слюну или сперму вич-инфицированного, произойдет ли инфицирование?

МедицинаПрямая линия+5
Irene Valkevich
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 14 дек 2017

Вопрос    интересный.Не сталкивался лично за все годы  именно с таким случаем , но определённый риск заражения всё же сохраняется , как и при оральном сексе.Хотя  и не большой. Если точнее , то можете прочитать ответ  доктора про риск заражения при оральном сексе. https://thequestion.ru/questions/291036/est-li-zaregistrirovannye-sluchai-zarazheniya-vich-cherez-oralnyi-seks