Какой сериал смотришь или смотрел последним?

ИнтервьюNoize mc
Алексей Веремеенко
Есть такая профессия  · 14 дек 2017

Доктор Хаус начал смотреть он меня особо не впечатлил,вероятнее всего из за унылого не синхронного перевода,посмотрел 4серии,больше думаю не осилю. Потом еще не так давно посмотрел почти целый сезон "Острые козырьки"-этот так вообще на мой взгляд-местами аллогичный не правдоподобный я так и не смог втянуться,нашел его по отзывам в интернете,на мой взгляд этому сериалу дали не заслуженно завышенные оценки. Так же "Королева Юга"не стал бы не кому рекомендовать. Из последних достойных это про Пабло Эскобара помоему "Наркос" называется. Ну и "Во все тяжкие" вне всяких похвал.

Не давно закончила смотреть сериал каратель, сейчас продолжаю смотреть викинги, хочу еще стрелу досмотреть, но из-за объёма роботы не хватает время. У кого какой любимый сериал?