Почему на телевидении не произносят имени Навального?

Алексей навальный
Вероника Наймушина
Погонщик балбесов  · 14 дек 2017

Идиоты потому что. С одной стороны телевизионщики выполняют указания Кремля, с другой невольно создают ему рекламу и всех, кто интересуется Навальным выталкивают в интернет.

Самое умное со стороны власти было бы назначить Навального ну....  министром сельского хозяйства, а потом через время сказать: вот видите, человек не справился, чего от него ждать?

Но на это у них в кремлёвских башнях ума не хватает. Все мозги утекли безвозвратно...