Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие у вас остались впечатления от большой пресс-конференции Путина?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Рустам Юлбарисов
  · 23,3 K
Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 11 авг 2021  · textov.net

У меня каждый год примерно одинаковые впечатления и от пресс-конференции, и от прямой линии: ощущение, что чтобы что-то делалось, нужно ручное управление. Кому-то пенсию не платят, кому-то жилье не дают, где-то зарплату задерживают, где-то губернатор уж так проворовался, что не заметить нельзя, и никто -- получается -- кроме Путина разобраться с этим не может? Я не понимаю в принципе, можно ли в нашей огромной стране выстроить такую систему управления, чтобы каждый чиновник был заинтересован хорошо делать свою работу, а не просто отфутболивать граждан в другие кабинеты.

Копирайтер-маркетолог. Тексты, которые приводят клиентов. Консультации.Перейти на facebook.com/veronika.ch.copywriter
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 14 дек 2017
Бодрое начало, но потом всё очень плохо, скучно, неинтересно, неважно. Было желание поскорее выключить конференцию. Темы вопросов, которые подбирали большинство СМИ-представителей, на мой взгляд, были вовсе бессмысленны для телевизионной аудитории. Но тут уже больше вопрос к самим задающим, нежели к организаторам конференции.  Опять же, большинство ответов президента... Читать далее

Про единый народ это было попросту оскорбительно

главный редактор журнала Financial One  · 14 дек 2017
Я хотел задать президенту простой вопрос: что он думает насчет создания государственной криптовалюты? Но на самом деле я бы сразу после вопроса предложил бы ему встретиться с российским фондовым рынком, частными инвесторами – это более 2 млн человек. Никто из президентов не встречался с ними – он все с уралвагонзаводами и фермами, а с теми, кто инвестирует в Россию, не... Читать далее
дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 14 дек 2017
Я вел текстовую трансляцию большой пресс-конференции Путина. Я занимаюсь этим с 2012 года в качестве выпускающего редактора. Как-то после одной из таких конференций я отпросился домой, сославшись на головную боль. Я сел в машину и доехал до Нагатинской поймы, которую еще не успели огородить под застройку. Я гулял по заброшенному Парку имени 60-летия Октября и удивлялся... Читать далее

Нормально исполняешь ,сам спросил - сам отвечаешь. Лови диз

Погонщик балбесов  · 14 дек 2017

Очередные "танцы с бубном", которые происходят регулярно и ежегодно. От него ждали предвыборной программы, рассказа о будущей экономической политики, но как всегда получили плоский солдафонский юмор, цифры "ни о чём", рассуждения о геополитеке..  Тьфу, бля...  когда ж это кончится? Скорее бы его прокатили на лафете.

Antivatnik, antihohol, antikiller  · 14 дек 2017
Каждый знает гражданин, кто Уло Йх номер один. Вы чё слепые? Какие могут быть впечатления? Я не знаю каким надо трусливым или конченным путриотом, чтобы не признавать откровенного издевательства и чванства с его стороны. Он даже не боится уже признаваться, что все эти проблемки каких-то там вяликих расеян ему просто глубоко фиолетовы. Да он ваще и не думает об этом... Читать далее
Мяуон  · 14 дек 2017

Мне надоело на 30 минуте, потом я увидела спящего мужика на одной из фотографий с конференции на Медузе, приуныла немного, выключила трансляцию и пошла работать.

работала в гос.уч., изучала историю, интересы разнообразные - от кулинарии, до...  · 1 окт 2020

я не смотрю посиделки с 15-16 года, не интересно, знаю, что будут обещать, но время путина не оставила пустой совершенно след в истории. это время когда произошла переоценка сталинских репрессий. понимая, что такое народ и сколько в нем разных характеров, и злых начинаешь понимать - это страшно. И обидно за страну.

Все отрепетировано,заранее. Не было простых житейских вопросов,скорее всего не разрешили их задавать.Кругом журналисты и работники фсб.

А где был простой народ ,или их не допустили ? Да ,что бы не задавали каверзных вопросов

Эта пресс-конференция еще тоскливее,чем предыдущие. Совершенно бесцветные ответы ни о чем,длинные рассуждения об общеизвестном,неспособность исчерпывающе ответить  на вопросы. Впечатление такое,что сам опрашиваемый боролся со сном во время конференции и не всегда понимал суть вопросов.