Какие у вас остались впечатления от большой пресс-конференции Путина?

ПолитологияМедиа и коммуникации+5
Рустам Юлбарисов
Копирайтер, журналист, маркетолог. Помогаю инфобизнесу собирать аудиторию на мероприятия...  · 11 авг 2021  · textov.net

У меня каждый год примерно одинаковые впечатления и от пресс-конференции, и от прямой линии: ощущение, что чтобы что-то делалось, нужно ручное управление. Кому-то пенсию не платят, кому-то жилье не дают, где-то зарплату задерживают, где-то губернатор уж так проворовался, что не заметить нельзя, и никто -- получается -- кроме Путина разобраться с этим не может? Я не понимаю в принципе, можно ли в нашей огромной стране выстроить такую систему управления, чтобы каждый чиновник был заинтересован хорошо делать свою работу, а не просто отфутболивать граждан в другие кабинеты.