Бханте, доброго дня. Хотел бы прослушать Ваши лекции первого года обучения, знаю что они уже идут. Когда начнётся новый набор слушателей?

Прямая линияТоппер панньяавудхо
Denis Malyugin
Буддийский монах  · 14 дек 2017

День добрый.

Можно подходить в любое воскресенье (изменение расписания смотрите только у меня на стене в контакте).
Сейчас идёт биография Будды, прошли менее половины так, что легко войдёте в тему.

Если же хотите обязательно с первого занятия, тогда в следующем сентябре.