Почему некоторые люди показывают язык на фотографиях и нравится ли вам этот торчащий изо рта червеподобный кусок мяса?

МедицинаПсихология+2
Nata Ko
Плохой студент столичного технического вуза, профессиональный бездельник, задрот  · 16 дек 2017

Лично для меня язык - эдакий фетиш. Очень даже нравится закос под ахегао или типа того, не столько сексуально, сколько мило. Не в курсе, как прикреплять картинку с телефона, поэтому можете загуглить.