Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какова средняя стоимость мультимодальной перевозки груза из Китая в Москву и от чего она может варьировать?

ГрузоперевозкиПеревозкиСтоимость проезда
Валодя Борьщ
  · 3,4 K
Конструктор, дизайнер одежды  · 2 июл 2020

Цена не только от веса но и от таможенного сбора, Таможенные сборы можно разделить на три большие части. Если мы не платим акциз, то с остальных товаров платится пошлина (в России на 95% товаров это от 0 до 20% от стоимости контракта), НДС (0%, 10% или 18%) и собственно таможенный сбор — это маленькая величина, не превышающая 0,5% от стоимости контракта.

Програмист  · 14 дек 2017

Компания Express China занимается перевозками из Китая уже много лет, расценки можно посмотреть на сайте компании.  Но не думаю, что стоимость сильно отличается от других транспортных компаний.

Дизайнер интерьера  · 14 дек 2017

Средняя стоимость доставки контейнера может быть до десятка тысяч евро, и зависит она от наценок транспортной компании и много другого. Поэтому прежде чем подписывать договор, лучше узнать предложение нескольких компаний, и выбрать наиболее выгодное.

Когда  нет  возможности доставить  товар одним видом транспорта  используют мультимодальные перевозки грузов. Стоимость будет варьировать  от его  веса, а также видов транспорта используемых для доставки.  Быстрее конечно самолетом, но цена будет высокой. Поэтому при доставке из Китая в Москву, например, выгодней использовать морскую железнодорожную доставку. Заказать... Читать далее

Возможна доставка из Китая в Россию. Возможна перевозка железнодорожным, автомобильным и авиационным транспортом.