Без всяких на то причин, начал засыпать в течении 1.5-2 часов в более позднее, чем раньше время. Спать хочу, но очень сложно заснуть. Что делать?

Необходима консультация врачаПрямая линияDoc+
Вова Добряк
врач мобильной клиники DOC+  · 14 дек 2017

Здравствуйте.

В данной ситуации вероятно нарушение режима сна и отдыха. Подсказать, что делать дальше, может невролог. В приложении DOC+ вы можете оформить как вызов на дом, так и онлайн консультацию с данным специалистом.
Будьте здоровы!