Здравствуйте я оплатила активацию продажи билетов.Каковы мои дальнейшие действия? С уважением Лилия Новикова. lilya-n@yandex.ru?

Прямая линияЯндекс+4
Лилия Новикова
Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами TimePad  · 15 дек 2017

Лилия, добрый день!

Как только мы получим платеж (обычно через 2-3 банковских дня после оплаты), мы отправим вам подтверждение на email о том, что договор заключен. С этого момента вы сможете пользоваться сервисом приема оплат от участников мероприятий.