Для чего нужен архитектурный бетон, и чем он отличается от обычного?

РемонтСтроительствоСтройка
Вера Товкач
Предприятие, работающее на рынке специальных строительных услуг.   · 10 янв 2022  · olvex.ru
Илья Михеев
Добрый день! Архитектурный бетон — высокотехнологичный строительный материал, открывающий большой спектр возможностей. Существует три основных направления применения бетона: для создания конструкций, объектов и оснований (монолитных, железобетонных и др.); использование бетона в декоративных целях, как материала для отделки уже готовых поверхностей; создание объемных художественных объектов. Третье направление объединяет конструктивные и декоративные свойства архитектурного бетона: форма объединена с текстурой и фактурой.