Можете ли вы вообразить наш мир, нашу вселенную как сторонний наблюдатель? Находящийся за ее границами?

БогВселенная+3
Станислав Дмитриев
безработный лентяй  · 18 дек 2017

Нет, лично я не могу абстрагироваться от настоящего, от своей жизни, мыслей и переживаний как субъекта, вовлечённого в происходящее. Я не думаю, что кто-то может, но очень интересно было бы ошибиться и всё же послушать того, кто сможет рассказать, каково это.