Бханте, прошу, расскажите пожалуйста, вкратце, где, когда, как и при каких обстоятельствах Вы получили своё первое монашеское посвящение?

Прямая линияТоппер панньяавудхо
Анонимный вопрос
Буддийский монах  · 14 дек 2017

Первый раз я постригался в Санкт-Петербурге в Дацане, в 2002 году. Постриг происходил в линии Гелуг. Проводил церемонию лама Шенпен Ринпоче. Лама французского происхождения, впроследствии признанный тулку.