До 2013 года вы считали важным прививать слушателям доброту и честность. Разочаровались?

ИнтервьюNoize mc
Михаил Рыбчинский
рэпер  · 28 дек 2017

Просто до 2013 года, возможно, больше было треков, которые носили какой-то назидательный характер. Это действительно мне наскучило. Сама риторика стала казаться плосковатой, не хочется больше писать такого. Пример социальной лирики нового уровня для меня - это песня «Иордан», например. Когда это сделано при помощи метафор, каких-то образов, аллегорий, но при этом несет в себе актуальный посыл в том числе. Но актуальное в этой песне является лишь одним из элементов пазла. Вот это высший пилотаж, на мой взгляд. Но пока что это максимум того, что я могу, и я скорее к таким стремлюсь, к способам выражения своих мыслей по поводу социальной обстановки.