В чем суть трёх ракушек из фильма «Разрушитель»?

ТехнологииКино+3
Дмитрий Боклаженко
Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 15 дек 2017

Никакой сути у них нет. Это шутка, смысл которой в ее непонятности. Когда сценарист Дэниел Уотерс придумывал футуристические разности для мира будущего, он позвонил своему приятелю, тоже сценаристу, и спросил, нет ли у того каких-нибудь идей. Приятель ответил, что идей у него нет, потому что он сидит в туалете. Затем он огляделся и сказал, что его сортир украшен ракушками. Уотерс воскликнул: "О, это идея!". И придумал шутку про три ракушки.