Настоящий мужчина всегда должен брать женщину силой. Согласны?

ОбществоОтношения+4
Анонимный вопрос
Учусь  · 14 дек 2017

Нет, естественно. Настоящий мужчина как раз уважает решение женщины, даже если оно ему обидно. В этом его сила, ведь обидеть потенциального более слабого может каждый.

Этот персонаж  · 14 дек 2017

Конечно! А если она будет кричать и звать на помощь, просто дайте ей под дых, чтобы сознаете потеряла. А когда она пойдёт в полицию писать заявление об изнасиловании, просто скажите стражам порядка: "настоящий мужчина должен брать женщину силой. Согласны?". Но чтобы она этого не сделала, лучше привязать ее к батарее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

"Настоящий мужчина" это вводная речевая конструкция, после которой в 99% случаев следуют слова либо "должен", либо "не имеет права". Обычно употребляется женщинами с целью манипуляции.