Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Настоящий мужчина всегда должен брать женщину силой. Согласны?

ОбществоОтношения+4
Анонимный вопрос
  · 17,6 K
Учусь  · 14 дек 2017

Нет, естественно. Настоящий мужчина как раз уважает решение женщины, даже если оно ему обидно. В этом его сила, ведь обидеть потенциального более слабого может каждый.

Этот персонаж  · 14 дек 2017

Конечно! А если она будет кричать и звать на помощь, просто дайте ей под дых, чтобы сознаете потеряла. А когда она пойдёт в полицию писать заявление об изнасиловании, просто скажите стражам порядка: "настоящий мужчина должен брать женщину силой. Согласны?". Но чтобы она этого не сделала, лучше привязать ее к батарее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

"Настоящий мужчина" это вводная речевая конструкция, после которой в 99% случаев следуют слова либо "должен", либо "не имеет права". Обычно употребляется женщинами с целью манипуляции.

Прокрастинатор, мизантроп, мечтательница, собачница  · 2 янв 2018
Конечно, да. С одной лишь оговоркой: если этот самый "настоящий мужчина" - маньяк-извращенец, получающий наслаждение от беспомощности жертвы, неспособной дать отпор. Если же говорить без подмены понятий, то настоящий мужчина никогда не воспользуется своим силовым преимуществом над более слабым существом - все равно, над кем, будь это хоть женщина, хоть ребенок, хоть... Читать далее
Йогиня  · 16 дек 2017
Может быть автор вопроса под "силой" имел ввиду особый вид ухаживаний? Это как знаете, в типичных бабских группах/пабликах в соц. сетях, все эти цитатки про "настоящего" мужчину, который не слушает женских отказов. Якобы , чем более ты настойчив, тем более ты мужик. Бабы любят силу. К сожалению, конкретных примеров этих "цитаток" привести не могу, просто иногда мельком... Читать далее

Я следователю так же говорил.

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 27 сент 2020

Конечно нет. Настоящий мужчина тот, при взгляде на которого у женщины трясутся коленки. При этом он ничего из себя не строит. Женщина сама будет мечтать оказаться с ним в постели.

Не путайте настоящего мужчину и кусок дерьма, приверженный стереотипам чтобы чувствовать себя значимым, пожалуйста. Изнасилование, эмоциональное насилие - это не норм. Вам самом понравится заниматься сексом с партнёршей, которой неприятно и страшно? не думаю.  Секс должен быть только по обоюдному согласию. Это "я тебя хочу" и чёткое уверенное "да". Пьяное согласие не в... Читать далее
Мне кажется, вообще не стоит париться по поводу того, что должен настоящий мужчина. То есть вопрос даже не в том, что должен настоящий мужчина на самом деле, а в том, что даже всамделишний кодекс настоящего мужчины это набор убогих клише, половина из которых не посильны, а вторая половина - не работает.  Точнее, конечно, определенная ценность в мужском  кодексе есть, но... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 15 дек 2017

точно. пару раз взял - и ночью она тебе отрезала символ мужества.

вот весело то будет!
вот похохочем то!

Мб просто поиграть в изнасилования, раз уж такие желания есть?)

благо желающих то хватает

Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 14 дек 2017

Я думаю, что нет. Почему? Да потому что настоящий мужчина никому из посторонних ничего не должен. Возможно, он что-то должен непосторонним, но брать их силой он уж точно не будет.