Настоящий мужчина всегда должен брать женщину силой. Согласны?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
4
9 ответов
Поделиться

Не согласен. И 131-я статья Уголовного Кодекса Российской Федерации тоже не согласна.
Всё возможно только по обоюдному согласию. Насильно мил не будешь.

Виталий Ройсотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
28
-2
Прокомментировать

Конечно! А если она будет кричать и звать на помощь, просто дайте ей под дых, чтобы сознаете потеряла. А когда она пойдёт в полицию писать заявление об изнасиловании, просто скажите стражам порядка: "настоящий мужчина должен брать женщину силой. Согласны?". Но чтобы она этого не сделала, лучше привязать ее к батарее.

15
-1
Прокомментировать

Нет, естественно. Настоящий мужчина как раз уважает решение женщины, даже если оно ему обидно. В этом его сила, ведь обидеть потенциального более слабого может каждый.

15
-1
Прокомментировать

Не путайте настоящего мужчину и кусок дерьма, приверженный стереотипам чтобы чувствовать себя значимым, пожалуйста.

Изнасилование, эмоциональное насилие - это не норм. Вам самом понравится заниматься сексом с партнёршей, которой неприятно и страшно? не думаю. 

Секс должен быть только по обоюдному согласию. Это "я тебя хочу" и чёткое уверенное "да". Пьяное согласие не в счёт.

Ну или если у вас хорошие отношения можно поиграть в это, но заранее установить рамки. Может ей понравится)

6
0
Прокомментировать

Может быть автор вопроса под "силой" имел ввиду особый вид ухаживаний? Это как знаете, в типичных бабских группах/пабликах в соц. сетях, все эти цитатки про "настоящего" мужчину, который не слушает женских отказов. Якобы , чем более ты настойчив, тем более ты мужик. Бабы любят силу.

К сожалению, конкретных примеров этих "цитаток" привести не могу, просто иногда мельком видела в ленте у своих "друзей".

4
0

Я следователю так же говорил.

0
Ответить

вообще по факту это херассмент

0
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 4 ответа
Ответить